Телефон для обращения

8 962 120 11 83


ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Член Совета ВОРДИ, федеральный куратор направления «Фандрайзинг» Игорь Безруких провел ВКС с представителями РО ВОРДИ Дальневосточного ФО: Амурской, Сахалинской областей, Забайкальского, Приморского, Хабаровского краев, Республики Саха.

На встрече Игорь Безруких рассказал о социальной значимости проекта «Россельхозбанк-ВОРДИ», что часть доходов банка идет на улучшение жизни детей и взрослых с инвалидностью. И каждый желающий, чувствую потребность помочь, может это сделать простым способом – пользоваться Картой «Партнер ВОРДИ». Человек будет оказывать финансовую помощь без собственных материальных издержек. Тем самым он будет причастен к системным изменениям и улучшению отношения общества к инвалидам.

Были озвучены тарифный план, преимущества карты. Игорь Геннадьевич рассказал о программе лояльности «Урожай». Подробно остановились на переводах в другие банки без комиссии через систему быстрых платежей (СБП).Выступил председатель РО ВОРДИ Хабаровского края Дмитрий Коломийцев, который рассказал об успешной реализации проекта в их регионе.

Участники встречи задавали много вопросов, на которые Игорь Безруких подробно отвечал, приводил примеры и делился опытом.Пришли к выводу, что проект «Россельхозбанк-ВОРДИ» надо продолжать развивать как среди членов организации, так и за ее пределами.

Один из участников после ВКС написал: «Это наша карта, карта ВОРДИ, и я буду ей пользоваться!»

Карта Партнер ВОРДИ – меняем мир вместе! 

Федеральный куратор проводит ВКС с региональными отделениями ДФО по Карте «Партнер ВОРДИ»